Заболела кошка 15 лет, тайской породы, ничего не ест , не пьет уже второй день, вялая, ходили к местному ветеринару, , сделали укол от температуры анальгин и димедрол по 0, 5, и фоспренил 0,3, и в холку глюкоза плюс физ раствор, после укола изо рта -пена или слюна, кошка долго мяукала, не находила места, ночь прошла, лежит ,гн ест, не пьет.