Коту 4 года, в первый год были соблюдены все прививки и была проведена кастрация в возрасте 7-8месяцев. Сейчас уже 3 года ходит без прививок, кот домашний(на улицу и дачу не выезжал ни разу),недавно узнали, что нужно каждый год их ставить, подскажите пожалуйста порядок действий