В апреле этого года у кота (не породистый, 7 лет, домашний, но летом гуляет на даче, в т.ч дерётся с котами, не кастрирован) появился буллезно-эрозивнвй кератит правого глаза. Лечили в клинике: глаз зашили, местно флоксал и корнерегель, внутрь доксициклин, через 2 недели швы сняли, роговица глаза была почти прозрачная. Тогда же сдавали ОАК и биохимию, результат показателей в пределах нормы. Через неделю после лечения кератит вернулся, стала лечить сама, корнерегель помогает за 10-14 дней до визуально прозрачной роговицы. В июне появились такие же изменения на левом глазу. Стала давать фавирокс по 125 мг утром и вечером, на 5-й день приема появился кератит правого глаза. На сегодня 21 июня: левый глаз визуально имеет прозрачную роговицу, на правом глазу буллы, роговица мутноватая, выделений нет. Предполагаю аутоиммунный характер, подскажите лечение