на протяжении 2х месяцев собака плохо ест и плохо дышит, хрипит, язык синеет. Обращались в клинику, ставили гормон, после укола было лучше, назначили верошпирон, эналаприл, рибоксин. Какие еще мы можем предпринять действия (анализы, исследования) чтобы помочь собаке? Может нужны еще какие нибудь препараты? Спасибо!