Ши-тцу, 1 год, вес 5 кг. Очень добрая, послушная игручая собака. Дома бегает по пятам.Не остается одна дома. Лает все время пока нас нет. Оставляли включенным телевизор, радио , интерактивные игрушки, лакомства. Не реагирует. Просто сидит у двери и лает. Может есть какие-то лекарства чтобы снять тревожность?