Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу моей собаки. У нее во рту я заметила два небольших прыщика или что-то похожее, расположены по обе стороны. Вчера она выписалась из ветеринарной клиники, где она лежала ночь и получала капельницы. В клинике мне сказали, что ночью она сильно нервничала и грызла клетку, поэтому ей ввели седативное. Может быть, она сама травмировала эти места? В клинике у нее был энтероколит, потому что она отказывалась есть, у нее был понос и рвота, поэтому мы сейчас даем ей лекарства и кормим жидким лечебным питанием. Подскажите, пожалуйста, что это за прыщики? Они опасны? Нужно ли что-то делать?