Добрый день.Кот,10лет,домашний,но на выходных гуляет на улице.Неднлю жил на даче,после приезда в город как обычно сутки отсыпался, потом начал поносить зелёным цветом и слизью,я его проглистогонила 3 дня назад,но понос не прекращается,консистенции стала погуще и цвет на более нормальный,но все равно ходит в лоток несколько раз в день и маленькими объёмами,писает нормально,кушает хорошо,активен,на прикосновения к животу реагирует нормально,спит пузом кверху.Что делать,чтобы понос прекратился?