Добрый день! Собака французский бульдог14 лет. Вялость и отказ от еды. Бледные слизистые. По УЗИ опухоль селезенки 6см, по ОАК гематокрит 20, гемоглобин 75. По БХ снижены показатели печени незначительно. В остальном по крови всё в норме. Стоит ли затевать операцию по удалению опухоли? Совместно с переливанием крови они будет проходить, я так понимаю? Или очень большие риски и собачку лучше просто отпустить...?