Здравствуйте подскажите пожалуйста как помочь собаке. Собака болонка 15 лет,появились лужи гноя.Обратилась в вет клинику выявили открытую пиометру. 5 июня 26 г. Сделали операцию удалили матку и яичники.До операции давали антибиотики синуксол 2 раза чтобы остановить гной по 5 дней пока готовились к операции и после операции 3 дня.Во время операции и после ставили капельницы Рихтер Лока 2 раза.Швы сняли 16 июня. В день снятия швов у собаки уже была припухлость ануса и из петли были белые выделения и бурлил живот врач измерил температуру взял мазок сказала главное в мазке нет гноя предположила что дисбактериоз назначила актифлору на 14 дней и местно обратывать анус с петлёй хлоргексидином 10 дней. Сказала разлизывает. У собаки аппетит то есть то пропадает. Рвоты нет стул в перемешку то жидко то оформлено ездит на попе размазывает и жидкость какя то злавоная выходит.Лечение которое дали эфекта не даёт. Подскажите как помочь собаке.Заранее спасибо.