Подскажите, пожалуйста, стоит ли бить панику? Сейчас увидела на своей собаке сыпь на животе в большей степени уже с корочкой. Что это может быть? Обрабатываемся от клещей и всяких паразитов Тиксфли и гельмимакс, также даем витамины утром и вечером биоритм