Здравствуйте! У меня есть вопрос по поводу моего мопса-мальчика. Он сейчас в больнице и его наблюдают врачи. У него поставили диагноз бронхопневмония и вольерный кашель. Ему уже 18 лет, но недавно он перестал сам ходить в туалет, и врачи пока не могут понять, почему так происходит. Не могли бы вы подсказать, с чем это может быть связано?