Пару дней назад заметили, что кот (10лет) стал вялый, появилась рвота сильная, перестал есть, только пьет воду. Первый день лежал, не вставал. Только пил. Сейчас стал вставать, выходить из дома в сад. Сидит на крыльце, пойдет попьет и снова куда-то присядет. Пищу никакую не ест, только пьет воду и много писает. Живём в сельской местности. До ближайшего ветеринара очень далеко. Есть подозрение, что отравился химией для травли мышей. Соседка травила мышей, все в доме посыпала порошком. А кот у нас охотник, мышей ловит активно. Мог поймать и съесть травленную мышь. Но мы этого не видели, просто предполагаем. До этого вообще никогда ничем не болел. Что делать?