Кошка уже наверное день 4 просто садиться в лотки(у нас их 2) и сидит там, потом уходит и через какое-то время снова возвращается туда, но не мочиться. Конечно, иногда у нее это получается, но не всегда. У нас также есть вторая кошка, так что сложно отследить когда у нее получается сходить в туалет, а когда нет. Сегодня она села на пол в прихожей два раза, но не помочилась. Будто бы становится хуже, но других признаков не обнаруживали. Все так же энергично бегает, кушает и пьет воду.