Здравствуйте. Коту 2 года,весит 5,5, кострирован . Раньше ходил в 2 лотка, в один сыт в другой гадит, но время от времени гадил рядом с лотком. Потом был ремонт дома 3 недели, лотом перемещался по дому. И с тех пор он так же сыт в лоток но гадит по всему дома, часто прям по середине коридора либо кухни,(в другие комнаты закрыли двери ) в углы не ходит. Что делать? Это длится уже месяц . Помогите