Здравствуйте. У моего кота Мироши уже две недели бывают приступы чихания и хлопает носом. Иногда слезятся глаза. Ему 12 лет, он не привит. В остальном все как обычно. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы помочь ему почувствовать себя лучше?